Навигация

Внимание, вирус!

Электронный дневник

Если не удается войти

Год памяти и славы

Фестиваль родительских инициатив

Развиваем Липецкую область вместе!

65 лет Липецкой области

Календарь памятных дат военной истории России


РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Кол-во баллов

Результат школьного этапа ВсОШ

Ф.И.О. учителя

1.

Английский язык

Шишкина Мария

56

победитель

Стаценко И.В.

2.

Ляшенко Елизавета

43

победитель

Шкарупа Н.А.

3.

Вовк Иван

призер МЭ 2019-2020 учебного года

Шкарупа Н.А.

4.

Биология

Бурмий Виктория

38

призер

Манаенкова З.А.

5.

Шачнева Ксения

11Б

73

победитель

Самарина А.В.

6.

Информатика и ИКТ

Чернышов Антон

580

победитель

Паршинцев Д.В.

7.

Кирюхин Даниил

10Б

600

победитель

Паршинцев Д.В.

8.

Копылов Сергей

11Б

400

участник

Паршинцев Д.В.

9.

Строков Кирилл

300

участник

Паршинцев Д.В.

10.   

Кудаева Елизавета

7

240

участник

Короткова С.В.

11.   

Наумов Матвей

7

240

участник

Короткова С.В.

12.   

Искусство

Богданова Кира

10А

272

победитель

Золотарева Н.А.

13.   

Золотухина Ангелина

10А

197

участник

Золотарева Н.А.

14.   

История

Вилков Владислав

11А

93

победитель

Папина А.А.

15.   

Буркова Кристина

11А

91

победитель

Папина А.А.

16.   

Рябых Ярослав

10А

призер МЭ 2019-2020 учебного года

Губанова Ю.М.

17.   

Анисимова Алена

8

48

участник

Губанова Ю.М.

18.   

Итал.язык

Шачнева Ксения

11Б

35

призер

 

19.   

Литература

Богданова Кира

10А

75

призер

Шмелева И.В.

20.   

Математика

Строков Кирилл

26

победитель

Кручинина Е.А.

21.   

Обществознание

Шматко Юлия

69

победитель

Губанова Ю.М.

22.   

Анисимова Алена

60

победитель

Губанова Ю.М.

23.   

Севостьянова Дарья

11А

79

победитель

Папина А.А.

24.   

Русский язык

Фаронова Анастасия

11А

61

призер

Шмелева И.В.

25.   

Сигарева Лидия

11А

60

призер

Шмелева И.В.

26.   

Технология

Сунь-Цвы-Тю Александр

11Б

88

участник

Лапин В.В.

27.   

Физика

Строков Кирилл

33

призер

Золотухина Н.В.

28.   

Физическая культура

Викторов Богдан

97

победитель

Семенов В.О.

29.   

Петров Владислав

10А

98

победитель

Карцев А.М.

30.   

Горбунов Арсений

10А

97

призер

Карцев А.М.

31.   

Химия

Бабина Ангелина

10Б

22

призер

Манаенкова З.А.

32.   

Шачнева Ксения

11Б

51

победитель

Манаенкова З.А.

33.   

Экология

Шачнева Ксения

11Б

38

призер

Самарина А.В.

34.   

Экономика

Вовк Иван

76

победитель

 

Комментарии


Городская воспитательная акция

Цифровизация питания

Связаться с нами

ГИА 2021

Крепка семья - крепка держава!

Вместе ради детей!

Защита прав и интересов несовершеннолетних

Госуслуги - на все случаи жизни

ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ

Партнеры и друзья


2010-2020 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.