Навигация
Внимание, вирус!
Мы встречаем Новый год
Электронный дневник
Если не удается войти
ЛГПУ
Фестиваль родительских инициатив
Развиваем Липецкую область вместе!
65 лет Липецкой области
Календарь памятных дат военной истории России
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
№ |
Предмет |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Кол-во баллов |
Результат школьного этапа ВсОШ |
Ф.И.О. учителя |
1.
|
Английский язык |
Шишкина Мария |
8А |
56 |
победитель |
Стаценко И.В. |
2.
|
Ляшенко Елизавета |
8А |
43 |
победитель |
Шкарупа Н.А. |
|
3.
|
Вовк Иван |
9А |
призер МЭ 2019-2020 учебного года |
Шкарупа Н.А. |
||
4.
|
Биология |
Бурмий Виктория |
9А |
38 |
призер |
Манаенкова З.А. |
5.
|
Шачнева Ксения |
11Б |
73 |
победитель |
Самарина А.В. |
|
6.
|
Информатика и ИКТ |
Чернышов Антон |
7А |
580 |
победитель |
Паршинцев Д.В. |
7.
|
Кирюхин Даниил |
10Б |
600 |
победитель |
Паршинцев Д.В. |
|
8.
|
Копылов Сергей |
11Б |
400 |
участник |
Паршинцев Д.В. |
|
9.
|
Строков Кирилл |
8А |
300 |
участник |
Паршинцев Д.В. |
|
10. |
Кудаева Елизавета |
7 |
240 |
участник |
Короткова С.В. |
|
11. |
Наумов Матвей |
7 |
240 |
участник |
Короткова С.В. |
|
12. |
Искусство |
Богданова Кира |
10А |
272 |
победитель |
Золотарева Н.А. |
13. |
Золотухина Ангелина |
10А |
197 |
участник |
Золотарева Н.А. |
|
14. |
История |
Вилков Владислав |
11А |
93 |
победитель |
Папина А.А. |
15. |
Буркова Кристина |
11А |
91 |
победитель |
Папина А.А. |
|
16. |
Рябых Ярослав |
10А |
призер МЭ 2019-2020 учебного года |
Губанова Ю.М. |
||
17. |
Анисимова Алена |
8 |
48 |
участник |
Губанова Ю.М. |
|
18. |
Итал.язык |
Шачнева Ксения |
11Б |
35 |
призер |
|
19. |
Литература |
Богданова Кира |
10А |
75 |
призер |
Шмелева И.В. |
20. |
Математика |
Строков Кирилл |
8А |
26 |
победитель |
Кручинина Е.А. |
21. |
Обществознание |
Шматко Юлия |
8А |
69 |
победитель |
Губанова Ю.М. |
22. |
Анисимова Алена |
8А |
60 |
победитель |
Губанова Ю.М. |
|
23. |
Севостьянова Дарья |
11А |
79 |
победитель |
Папина А.А. |
|
24. |
Русский язык |
Фаронова Анастасия |
11А |
61 |
призер |
Шмелева И.В. |
25. |
Сигарева Лидия |
11А |
60 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
26. |
Технология |
Сунь-Цвы-Тю Александр |
11Б |
88 |
участник |
Лапин В.В. |
27. |
Физика |
Строков Кирилл |
8А |
33 |
призер |
Золотухина Н.В. |
28. |
Физическая культура |
Викторов Богдан |
8Б |
97 |
победитель |
Семенов В.О. |
29. |
Петров Владислав |
10А |
98 |
победитель |
Карцев А.М. |
|
30. |
Горбунов Арсений |
10А |
97 |
призер |
Карцев А.М. |
|
31. |
Химия |
Бабина Ангелина |
10Б |
22 |
призер |
Манаенкова З.А. |
32. |
Шачнева Ксения |
11Б |
51 |
победитель |
Манаенкова З.А. |
|
33. |
Экология |
Шачнева Ксения |
11Б |
38 |
призер |
Самарина А.В. |
34. |
Экономика |
Вовк Иван |
9А |
76 |
победитель |
|