Навигация
Внимание, вирус!
Мы встречаем Новый год
Электронный дневник
Если не удается войти
ЛГПУ
Фестиваль родительских инициатив
Развиваем Липецкую область вместе!
65 лет Липецкой области
Календарь памятных дат военной истории России
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
Результат школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
№ |
Предмет |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Кол-во баллов |
Результат школьного этапа ВсОШ |
Ф.И.О. учителя |
1.
|
Английский язык |
Шишкина Мария |
8А |
56 |
победитель |
Стаценко И.В. |
2.
|
Ляшенко Елизавета |
8А |
43 |
победитель |
Шкарупа Н.А. |
|
3.
|
Матвеева Софья |
8А |
37 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
4.
|
Ельчанинова Екатерина |
8Б |
35 |
призер |
Котюков Н.Ю. |
|
5.
|
Черкашина Анна |
8В |
35 |
призер |
Котюков Н.Ю. |
|
6.
|
Солдатова Екатерина |
7А |
33 |
призер |
Шкарупа Н.А. |
|
7.
|
Кудаева Елизавета |
7 |
32 |
призер |
Козлова М.С. |
|
8.
|
Тарасова Полина |
8А |
31 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
9.
|
Билюкова Таисия |
10Б |
62 |
победитель |
Шкарупа Н.А. |
|
10. |
Котова Алина |
10Б |
56 |
Призер |
Шкарупа Н.А. |
|
11. |
Часовникова Елизавета |
10Б |
50 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
12. |
Рыжкова Мария |
6А |
36 |
призер |
Козлова М.С. |
|
13. |
Закирова Ева |
6А |
35 |
призер |
Козлова М.С. |
|
14. |
Рублева Мария |
6А |
35 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
15. |
Дудина Кира |
5А |
34 |
призер |
Шкарупа Н.А. |
|
16. |
Бирюкова Екатерина |
5А |
33 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
17. |
Перов Герман |
6А |
33 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
18. |
Перцева Валерия |
6 |
33 |
призер |
Вострикова Д.В. |
|
19. |
Иншакова Анна |
5 |
32 |
призер |
Стаценко И.В. |
|
20. |
Панферова Виктория |
6 |
32 |
призер |
Козлова М.С. |
|
21. |
Биология |
Андросова Виктория |
5 |
21,5 |
победитель |
Самарина А.В. |
22. |
Кожевникова Виталина |
5А |
19 |
Призер |
Самарина А.В. |
|
23. |
Самарина Виолетта |
6А |
16,5 |
призер |
Самарина А.В. |
|
24. |
Мязина Юлия |
8 |
18,5 |
призер |
Самарина А.В. |
|
25. |
Бурмий Виктория |
9А |
38 |
призер |
Манаенкова З.А. |
|
26. |
Шачнева Ксения |
11Б |
73 |
победитель |
Самарина А.В. |
|
27. |
Информатика и ИКТ |
Телепов Артем |
5А |
375 |
призер |
Короткова С.В. |
28. |
Чернышов Антон |
7А |
580 |
победитель |
Паршинцев Д.В. |
|
29. |
Кирюхин Даниил |
10Б |
600 |
победитель |
Паршинцев Д.В. |
|
30. |
Искусство |
Шкарупа Диана |
6А |
46 |
победитель |
Золотарева Н.А. |
31. |
Енина Вероника |
5 |
35 |
призер |
Золотарева Н.А. |
|
32. |
Богданова Кира |
10А |
272 |
победитель |
Золотарева Н.А. |
|
33. |
История |
Вилков Владислав |
11А |
93 |
победитель |
Папина А.А. |
34. |
Буркова Кристина |
11А |
91 |
победитель |
Папина А.А. |
|
35. |
Итал.язык |
Шачнева Ксения |
11Б |
35 |
призер |
|
36. |
Литература |
Дени Анна |
5А |
16 |
победитель |
Апкаримова Д.А. |
37. |
Андросова Виктория |
5 |
12 |
призер |
Апкаримова Д.А. |
|
38. |
Богданова Кира |
10А |
75 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
39. |
Математика |
Аксенов Матвей |
4 |
24 |
победитель |
Павлова Л.В, |
40. |
Филатова София |
4А |
17 |
победитель |
Русакова О.И. |
|
41. |
Самарина Виолетта |
6А |
23 |
победитель |
Черненко О.В. |
|
42. |
Наумов Матвей |
7Б |
27 |
призер |
Черненко О.В. |
|
43. |
Ревинская Олеся |
7А |
21 |
призер |
Кручинина Е.А. |
|
44. |
Строков Кирилл |
8А |
26 |
победитель |
Кручинина Е.А. |
|
45. |
Палагутин Дмитрий |
9А |
23 |
призер |
Бочарова М.А. |
|
46. |
Билюкова Таисия |
10Б |
26 |
победитель |
Курина М.А. |
|
47. |
Обществознание |
Хрипков Анатолий |
6А |
39 |
призер |
Ядрихинская Н.Г. |
48. |
Шафиков Макар |
6А |
37 |
призер |
Ядрихинская Н.Г. |
|
49. |
Шматко Юлия |
8А |
69 |
победитель |
Губанова Ю.М. |
|
50. |
Анисимова Алена |
8А |
60 |
победитель |
Губанова Ю.М. |
|
51. |
Севостьянова Дарья |
11А |
79 |
победитель |
Папина А.А. |
|
52. |
Рябых Ярослав |
10А |
74 |
Призер |
Губанова Ю.М. |
|
53. |
Вилков Владислав |
11А |
64 |
Призер |
Папина А.А. |
|
54. |
Кирсанов Роман |
11А |
63 |
Призер |
Папина А.А. |
|
55. |
Право |
Рябых Ярослав |
10А |
40 |
призер |
Губанова Ю.М. |
56. |
Русский язык |
Акиньшин Егор |
4 |
45 |
призер |
Сотникова Т.Г. |
57. |
Ковалева Алена |
4 |
43 |
призер |
Русакова О.И. |
|
58. |
Кирсанова Мария |
4 |
42 |
призер |
Чиликина В.В. |
|
59. |
Монько Анастасия |
4 |
42 |
призер |
Русакова О.И. |
|
60. |
Аксенов Матвей |
4 |
40 |
призер |
Павлова Л.В. |
|
61. |
Иншакова Анна |
5А |
47 |
победитель |
Апкаримова Д.А. |
|
62. |
Гулевич Мария |
6А |
49,5 |
победитель |
Бокова Т.А. |
|
63. |
Кутепов Николай |
6А |
45 |
победитель |
Бокова Т.А. |
|
64. |
Пирожникова Александра |
6А |
43 |
призер |
Бокова Т.А. |
|
65. |
Кудаева Елизавета |
7 |
50,5 |
победитель |
Бокова Т.А. |
|
66. |
Солдатова Екатерина |
7 |
46 |
призер |
Бокова Т.А. |
|
67. |
Ельчанинова Екатерина |
8А |
52,5 |
призер |
Саликова В.С. |
|
68. |
Кошкалова Дарья |
8А |
50,5 |
призер |
Саликова В.С. |
|
69. |
Шматко Юлия |
8А |
50,5 |
призер |
Саликова В.С. |
|
70. |
Кондратьева Елизавета |
9А |
54,5 |
призер |
Петренко О.В. |
|
71. |
Полухина Анна |
9Б |
51,5 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
72. |
Судейко Маргарита |
9Б |
50 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
73. |
Фаронова Анастасия |
11А |
61 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
74. |
Сигарева Лидия |
11А |
60 |
призер |
Шмелева И.В. |
|
75. |
Физика |
Строков Кирилл |
8А |
33 |
призер |
Золотухина Н.В. |
76. |
Физическая культура |
Анохин Кирилл |
5 |
90 |
призер |
Щедрина А.С. |
77. |
Викторов Богдан |
8Б |
97 |
победитель |
Семенов В.О. |
|
78. |
Петров Владислав |
10А |
98 |
победитель |
Карцев А.М. |
|
79. |
Горбунов Арсений |
10А |
97 |
призер |
Карцев А.М. |
|
80. |
Химия |
Бабина Ангелина |
10Б |
22 |
призер |
Манаенкова З.А. |
81. |
Шачнева Ксения |
11Б |
51 |
победитель |
Манаенкова З.А. |
|
82. |
Экология |
Шачнева Ксения |
11Б |
38 |
призер |
Самарина А.В. |
83. |
Экономика |
Вовк Иван |
9А |
76 |
победитель |
|