Навигация

Электронный дневник

Если не удается войти

Фестиваль родительских инициатив

65 лет Липецкой области

Календарь памятных дат военной истории России


РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Расписание профориентационных классов ЛГТУ на весенний семестр 2019 г.

Начало занятий с 4 февраля 2019 г. (если не указано иное)!!!

    Профориентационный                         класс

       Кафедра, контакты

     База проведения

      Расписание              занятий

     Преподаватель

                                                 Факультет гуманитарно-социальных наук и права

1

«Введение в психологию»

Кафедра психологии

32-80-61

ЛГТУ, ауд. 5-487

Среда в 16:00

Мактамкулова Г.А.

2

«Молодой управленец»

ЛГТУ, ауд. 5-487

Понедельник 16:00

Чиликина И.А.

3

«Юридическая школа»

Кафедра истории, теории государства и права и конституционного права

32-80-65

ЛГТУ, ауд. 3-270

Пятница в 15:00

(начало занятий

15.03.2019 г.)

Медведев Ю.В.

4

«Историко-документоведческая школа»

ЛГТУ, ауд. Б-302

(ул.Интернациональная, д.9)

Вторник в 15:00

(начало занятий 9.04.2019 г.)

Черников С.В.

5

«Введение в туристическую индустрию»

Кафедра социологии

32-80-43

МБОУ СОШ №50*

по согласованию

со школой

Овчинникова Э.В.

6

«Социология

для любознательных»

МАОУ СОШ №20

7

«Школа молодого юриста»

Кафедра уголовного

и гражданского права

32-80-63

ЛГТУ, ауд. 5-394/490

Понедельник в 15:00

Чернышов Г.Н.

Макурин П.С.

МБОУ лицей №3*

по согласованию

со школой

МБОУ СШ №28*

Кадетская школа*

МБОУ СОШ №40*

8

«Англо-русский перевод»

Кафедра

иностранных языков

32-81-47

ЛГТУ, 2-477/468

Среда в 15:00

время и дату проведения занятия уточняйте

по указанному телефону

Рязанцева Т.Ю.

                                                           Экономический факультет

9

«Финансовая грамотность»

Кафедра менеджмента

32-81-49

ЛГТУ, 9-405

14.02.2019 г. в 16:40

Глотов Д.С.

28.02.2019 г. в 16:40

14.03.2019 г. в 16:40

28.03.2019 г. в 16:40

11.04.2019 г. в 16:40

25.04.2019 г. в 16:40

16.05.2019 г. в 16:40

30.05.2019 г. в 16:40

                  Возможна комплектация класса «Финансовая грамотность» на базе школы.

                       Обращайтесь по телефону 8-904-696-46-73, Дмитрий Сергеевич Глотов.

                                                               Институт машиностроения

10

«Дизайн»

Кафедра дизайна

и художественной обработки материалов

32-80-69

ЛГТУ, ауд. 1-412/413/416

8.02.2019 г. в 16:00

Тонковид С.Б.

14.02.2019 г. в 16:00

22.02.2019 г. в 16:00

28.02.2019 г. в 16:00

8.03.2019 г. в 16:00

14.03.2019 г. в 16:00

22.03.2019 г. в 16:00

28.03.2019 г. в 16:00

5.04.2019 г. в 16:00

11.04.2019 г. в 16:00

19.04.2019 г. в 16:00

25.04.2019 г. в 16:00

                                                              Металлургический институт

11

«Юный металлург»

Кафедра металлургических технологий

32-82-60

 

МБОУ лицей №66*

 

по согласованию

со школой

Карпов А.В.

Маклакова И.П.

12

«Материаловедение»

Кафедра физического металловедения

30-79-32

ЛГТУ, ауд.9-230/Б-205

(Б корп. - ул.Интернациональная, д.9)

13.02.19 в 15:00

Цыганов И.А.

27.02.19 в 15:00

13.03.19 в 15:00

27.03.19 в 15:00

10.04.19 в 15:00

24.04.19 в 15:00

8.05.19 в 15:00

22.05.19 в 15:00

13

«Обработка металлов давлением»

Кафедра обработки металлов давлением

32-81-37

МБОУ СШ №28*

по согласованию

со школой

Бахаев К.В.

                                                             Факультет инженеров транспорта

14

Курс лекций по основным проблемам транспорта «Транспортная школа»

Кафедры факультета

32-80-05

ЛГТУ, ауд. 5-291

2.03.2019 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

16.03.2019 г. в 15:00

Юров М.Д.

23.03.2019 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

30.03.2019 г. в 15:00

Бутин А.В.

6.04.2019 г. в 15:00

Кадасёв Д.А.

13.04.2019 г. в 15:00

Попов А.Т.

20.04.2019 г. в 15:00

Попов А.Т.

27.04.2019 г. в 15:00

Логинов В.А.

                                                                Инженерно-строительный факультет

15

Профкласс кафедры строительного материаловедения

и дорожных технологий

Кафедра строительного материаловедения

и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

14.02.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

28.02.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

14.03.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

28.03.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

11.04.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

25.04.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

23.05.2019 в 15:00

Комаров П.В.

Корнеева А.О.

Гончарова М.А.

16

Инженерно-строительный класс

Кафедра металлических конструкций

32-80-79

ЛГТУ, ауд. 3-118

7.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

9.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

14.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

16.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

23.02.2019 г. в 15:00

Попоудин Д.П.

28.02.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

7.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

21.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

28.03.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

11.04.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

13.04.2019 г. в 15:00

Сошников С.А.

18.04.2019 г. в 16:00

Кордюков М.В.

27.04.2019 г. в 15:00

Сошников С.А.

Физико-технологический факультет

17

Профориентационный класс по физике

Кафедра физики

и биомедицинской техники

32-81-40

МАОУ СОШ №29*

по согласованию

со школой

Шарапов С.И.

                                                           Факультет автоматизации и информатики

18

Школа «Электроник»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-371

Вторник в 16:30

Языкова Л.Н.

19

«Школа прикладного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, 9-421

Пятница в 15:00

Орлов И.Н.

20

«Школа юного кибернетика»

Кафедра информатики

32-80-54

МАОУ СОШ №18*

по согласованию

со школой

Батищев Р.В.

21

«Школа юного программиста»

Кафедра автоматизированных систем управления

32-80-45

МБОУ СОШ №59*

по согласованию

со школой

Смоленцева Т.Е.

22

«Школа юного энергетика»

Кафедра электрооборудования

32-80-49

МБОУ гимназия №64*

по согласованию

со школой

Зацепина В.И.

23

«Школа юного энергетика-2»

24

«Первые шаги в энергетику»

                                               Кружки и центры детского научно-технического творчества

                                                       Факультет гуманитарно-социальных наук и права

25

Кружок «Лидерство

и командообразование»

Кафедра социологии

32-80-43

МАОУ СШ №12 г.Ельца*

по согласованию

со школой

Пачина Н.Н.

                                                                      Металлургический институт

26

Кружок «Юный химик»

Кафедра химии

32-82-21

ЛГТУ, ауд. 2-443

Вторник в 16:40

Мелихова Е.В.

                                                                Инженерно-строительный факультет

27

ЦДНТТ «Академия строительных наук»

Кафедра строительного материаловедения

и дорожных технологий

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

Вторник в 16:40

Комаров П.В.

Гончарова М.А.

Корнеева А.О.

28

Кружок «Мир архитектуры»

Кафедра архитектуры

32-80-77

ЛГТУ, ауд. 3-266

Понедельник в 18:30

Карандашева М.К.

                                                           Факультет автоматизации и информатики

29

ЦДНТТ «Школа юного прикладного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, ауд. 9-415

Вторник в 15:00

Блюмин С.Л.

30

Кружок «Робототехника

и электроника»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-111

Вторник в 16:40

Муравьев А.А.


Комментарии


Прием в 1 класс

Список литературы на лето

Летний лагерь "Радуга"

Городская воспитательная акция

Связаться с нами

ОГЭ 2019

Вместе ради детей!

Защита прав и интересов несовершеннолетних

Госуслуги - на все случаи жизни

ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ

Партнеры и друзья


2010-2019 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.