Навигация

Электронный дневник

Если не удается войти

Фестиваль родительских инициатив

Развиваем Липецкую область вместе!

65 лет Липецкой области

Календарь памятных дат военной истории России


РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Поздравляем!

Поздравляем учащихся, прошедших на муниципальный этап ВсОШ.

ФИО

Класс

Предмет

Учитель

Жительный Илья Максимович

11

Английский язык

Шкарупа Н.А.

Гугнина Дарья Витальевна

11

Английский язык

Шкарупа Н.А.

Попов Александр Владимирович

11

Английский язык

Шкарупа Н.А.

Билюкова Таисия Геннадьевна

9

Английский язык

Стаценко И.В.

Вовк Иван Сергеевич

8

Английский язык

Шкарупа Н.А.

Палагутин Дмитрий Андреевич

8

Английский язык

Шкарупа Н.А.

Ларин Никита Сергеевич

10

Астрономия

 

Яровой Максим Дмитриевич

11

Биология

Самарина А.В.

Шачнева Ксения Николаевна

10

Биология

Самарина А.В.

Рощевкина Ирина Владимировна

11

Информатика

Паршинцев Д.В.

Жительный Илья Максимович

11

Информатика

Паршинцев Д.В.

Прохорова Дарья Евгеньевна

11

Искусство(МХК)

Золотарева Н.А.

Богданова Кира Владимировна

9

Искусство(МХК)

Золотарева Н.А.

Королева Ольга Романовна

10

История

Степанова А.А.

Буркова Кристина Руслановна

10

История

Степанова А.А.

Комраков Тимур Анатольевич

11

История

Ядрихинская Н.Г.

Андрусская Татьяна Максимовна

10

История

Степанова А.А.

Шорстова Анастасия Андреевна

11

История

Ядрихинская Н.Г.

Горбунова Алина Валерьевна

9

История

Степанова А.А.

Рябых Ярослав Александрович

9

История

Степанова А.А.

Торопчин Павел Вадимович

9

История

Губанова Ю.М.

Лесных Анастасия Андреевна

9

История

Степанова А.А.

Анисомова Алена Андреевна

7

История

Губанова Ю.М.

Строков Кирилл Олегович

7

Математика

Курина М.А.

Холод Павел Олегович

9

ОБЖ

Лапин В.В.

Кирсанова Анна Яковлевна

8

Обществознание

Степанова А.А.

Шишкина Мария Денисовна

7

Обществознание

Губанова Ю.М.

Рябых Ярослав Александрович

9

Право

Степанова А.А.

Прохорова Дарья Евгеньевна

11

Русский язык

Плетнева И.И.

Богданова Кира Владимировна

9

Русский язык

Шмелева И.В.

Часовникова Елизавета Александровна

9

Русский язык

Шмелева И.В.

Аленин Алексей Павлович

10

Физика

Меньщикова Т.В.

Ковалева Екатерина Алексеевна

10

Физика

Меньщикова Т.В.

Шачнева Ксения Николаевна

10

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Вепринцева София Юрьевна

8

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Вепринцева Надежда Юрьевна

8

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Носов Федор Павлович

9

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Петров Владислав Владимирович

9

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Ярцев Ян Олегович

10

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Князев Никита Леонидович

8

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Миронов Максим Сергеевич

8

Физическая культура

Ролдугина Н.Ю.

Шачнева Ксения Николаевна

10

Химия

Самарина А.В.

Шачнева Ксения Николаевна

10

Экология

Самарина А.В.

Соболев Артем Владиславович

9

Экономика

 

Желаем новых побед!

Комментарии


Расписание уроков

Городская воспитательная акция

Связаться с нами

ГИА 2020

Вместе ради детей!

Защита прав и интересов несовершеннолетних

Госуслуги - на все случаи жизни

ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ

Партнеры и друзья


2010-2019 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.